no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Новая линейка камер видеонаблюдения формата Full HD от Panasonic

07.03.2017

Panasonic запускает элитную линейку камер видеонаблюдения формата Full HD. Камеры CCTV, специально отобранные в премиальную группу, обладают функциями, далеко выходящими за рамки простого видеонаблюдения, включая интеллектуальное кодирования со сжатием данных и надежное шифрование информации. Все устройства этой линейки предлагают пользователям качество изображения с минимальным разрешением стандарта Full HD, но существует возможность выбора и более высокого формата, включая 4K.

Кроме того, камеры помещены в антивандальный утепленный корпус и имеют объективы со специальным противодождевым покрытием (уникальная разработка компании Panasonic), что позволяет им фиксировать полезные доказательства даже в сложных погодных условиях.

Особенности

Линейка продуктов Elite Range наглядно демонстрирует превосходство камер безопасности Panasonic. В элитную группу входит лишь малая часть устройств из общего продуктового портфеля Panasonic. Красота технологии, реализованной в этих камерах, заключается в том, что она реально снижает общую стоимость эксплуатации оборудования. Например, опция Panasonic True 4K, обладает таким эффективным программным обеспечением сжатия, которое позволяет сохранять информацию на 1/7 части объёма памяти, необходимого при обычном режиме записи 4K. Для конечных пользователей это означает, что система видеонаблюдения высокого качества не будет требовать больших затрат на хранение информации.

Наряду с 4K корпусными, купольными и 360° панорамными устройствами, элитная линейка Panasonic включает в себя всепогодную Full HD bullet-камеру WV-SPW532L. Эта камера автоматически определяет и оптимизирует качество видео в пределах данного изображения, определяет приоритет дискового пространства для тех областей, в которых обнаружено движение, помогая сохранить пропускную способность сети и повышая экономическую эффективность системы видеонаблюдения для операторов.

В то же время, новая платформа для разработки камер Panasonic iPro Extreme основывается на уже доказавшей свою эффективность технологии H.265. Добавление к ней собственных алгоритмов смарт-кодирования позволяет уменьшить полосу пропускания канала связи на 75 % по сравнению со стандартом сжатия H.264.



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию