no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Новая панель AVENAR panel 2000 и 8000 от компании BOSCH

06.04.2020

Новая панель AVENAR panel 2000 и 8000 от компании BOSCH

bosch-logo

Мы рады Вам сообщить о старте приема заявок на новые двухсенсорные камеры IDIS.

Новое поколение контроллеров, объединяющее в себе эволюционный дизайн и революционные технологии. Интуитивно понятный пользовательский интерфейс, упрощенный процесс планирования и закупки, зарекомендовавшая себя модульная концепция – и все это в одном решении. Встречайте новые панели пожарной сигнализации AVENAR 2000 и 8000 от Bosch, способные уже сегодня предвосхитить растущие потребности заказчиков.

  • Совершенная модульность

    Панель AVENAR может быть с легкостью адаптирована к типу объекта и его размеру. В процессе проектирования формируется гибкая модульная система, не требующая существенных затрат при последующем расширении объекта. Вы приобретаете только те компоненты, которые необходимы для применения на Вашем объекте!

  • Полный контроль

    С панелью AVENAR у Вас появляется возможность полностью контролировать свою систему безопасности

  • Интеграция речевого оповещения

    Возможность подключения системы речевого аварийного оповещения через технологию Smart Safety Link

  • Удаленное обслуживание

    Инновационная технология от Bosch позволяет системным интеграторам предоставлять непрерывную удаленную поддержку 24/7 и повышать качество предоставляемых услуг. Это безопасный и эффективный способ удаленно контролировать, обслуживать и поддерживать систему обнаружения пожара.

  • Эффективная сетевая архитектура

    Панель AVENAR отличается подходящей архитектурой, соответствующей распределенным объектам, и может быть оборудована несколькими интерфейсами, расширяющими возможности ее применения.

  • Готовность к будущему

    Текущая система пожарной сигнализации Bosch, используемая на Вашем объекте, не потеряет своей актуальности, поскольку панель AVENAR обеспечивает полную совместимость с предшествующей версией и включает в себя необходимые для подключения интерфейсы. Это позволяет сохранить инвестированные средства в контексте постоянно развивающихся технологий.

Hi-Tech Security – официальный партнер BOSCH. По вопросам приобретения оборудования – обращаться в отдел продаж Hi-Tech Security: office@hitsec.ru / 8-800-775-82-95 (звонок по России бесплатный)



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию