no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Новая встраиваемая панель селектора каналов перевода DICENTIS

13.04.2020

Новая встраиваемая панель селектора каналов перевода DICENTIS

bosch-logo

Bosch расширяет линейку устройств синхронного перевода для своей конференц-системы DICENTIS на базе IP-сети

Эйндховен/Грасбрунн — Новая встраиваемая панель селектора каналов DICENTIS компании Bosch — это удобное и простое в использовании решение для многоязычных совещаний, требующих синхронного перевода. Bosch расширяет линейку устройств синхронного перевода для ассортимента конференц-системы DICENTIS на базе IP-сети. Интуитивно понятный в использовании селектор каналов перевода предназначен для пассивных слушателей, таких как делегаты на совещаниях и журналисты. Это идеальный выбор для парламентов, международных конвенций и мероприятий.

DICENTIS позволяет снизить стоимость установки благодаря использованию существующей IP-инфраструктуры и PoE. Новый селектор каналов перевода безупречно встраивается в платформу конференц-системы DICENTIS, основанную на мощной мультимедийной сетевой архитектуре OMNEO*. При подключении устройство автоматически принимает параметры перевода DICENTIS, обеспечивая эффективную маршрутизацию выбранного языка. Это достигается мгновенно и не требует ни дополнительной конфигурации, ни перезапуска системы.

Все устройства конференц-системы DICENTIS можно с легкостью сочетать в рамках одного системного решения. Для выбора необходимого языка активные участники конференции могут использовать дискуссионное устройство с селектором канала перевода, дискуссионное устройство с сенсорным экраном или мультимедийное устройство. Пассивные слушатели могут следить за ходом совещания, выбрав необходимый язык на встраиваемой панели селектора каналов. Устройство поддерживает до 100 каналов перевода, передаваемых с пульта переводчика DICENTIS по IP-сети.

Дополнительные функции на базе новейших технологий обеспечивают максимально простое и приятное использование. Сенсорные кнопки подчеркивают утонченный облик устройства. Функция выбора языка поддерживает наименования языков в виде сокращений ISO (Международная организация по стандартизации), а также описания языков с использованием соответствующего алфавита. Эта функция доступна только при подключении наушников и только тогда, когда доступны каналы перевода. Через несколько секунд после использования яркий экран отключается автоматически.

Встраиваемая панель селектора каналов выполнена в стильном черном цвете и имеет изящную форму, благодаря чему она идеально вписывается в любой интерьер, от современных конференц-залов до расположенных в исторических зданиях. Утонченный вид также достигается благодаря скрытой монтажной системе. Панель отличается теми же особенностями установки, что и знаменитая линейка встраиваемых устройств DCN компании Bosch, что позволяет с легкостью заменить на нее встраиваемый селектор каналов DCN-FCS без дополнительной подготовки места установки в конференц-зале.

Встраиваемая панель селектора каналов DICENTIS доступна для приобретения во всех регионах мира начиная с апреля 2020 г.

*О технологии OMNEO

OMNEO — это архитектура подключения устройств, которым необходимо обмениваться информацией, например аудиопотоками или данными для управления устройствами. Основанная на многочисленных технологиях, среди которых IP и открытые стандарты, архитектура OMNEO поддерживает современные разработки (например, технологию DanteTM компании Audinate) и совместима со стандартами будущего. OMNEO — это мультимедийная сетевая архитектура профессионального уровня, которая отличается широкой совместимостью и наличием уникальных функций, обеспечивающих более удобную установку, более высокую производительность и более гибкую масштабируемость, чем любая другая IP-система на рынке.

Hi-Tech Security – официальный партнер BOSCH. По вопросам приобретения оборудования – обращаться в отдел продаж Hi-Tech Security: office@hitsec.ru / 8-800-775-82-95 (звонок по России бесплатный)



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию