no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Новинки Hi-Tech Security на выставке Securika Moscow 2019

20.03.2019
Hi-Tech Security представила ряд громких новинок рынка систем безопасности на выставке Securika Moscow 2019

20 марта 2019 г.


Hts-Securika booth picture-1


22 марта в московском ЦВК «Экспоцентр» завершилась юбилейная 25-я международная выставка технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты Securika Moscow 2019. Более 20 000 специалистов посетили выставку за 4 дня ее работы.


В рамках выставки компания Hi-Tech Security представила новинки оборудования и ПО известных мировых производителей для создания систем безопасности на различных объектах.

Главной новинкой 2019 года стала передовая IP-система оповещения и управления эвакуацией Praesensa от компании Bosch.

Все компоненты системы объединены в сеть, что обеспечивает максимальную гибкость и масштабируемость от небольших централизованных до больших децентрализованных систем. Praesensa была продемонстрирована с премиальной акустической системой LB20, которая имеет превосходное широкое и однородное покрытие и отличное звучание.

IP warning and evacuation control system Praesensa picture

Центральное место среди решений систем контроля доступа, привлекших внимание посетителей, занял инновационный турникет dFlow gate от бразильского производителя Digicon.

Главной особенностью турникета является уникальный аналитический модуль, обеспечивающий свободный проход при постоянно открытых створках, слежение за объектами с индикацией, контроль створок от несанкционированного доступа, двунаправленный проход и т.д.

dFlow gate picture

Еще одна новинка, анонсированная на стенде – новая модель видеотерминала VK-Vision с двумя камерами и приветственными экранами для совместной работы с системой 2D распознавания лиц. Данное устройство было продемонстрировано на современном турникете Boon Edam.

Видеотерминал с системой распознавания лиц и расширенным функционалом предназначен для применения в любом месте установки СКУД (турникеты, двери, шлюзовые кабины).

model of the video terminal VK-Vision picture

В рамках возможных решений СКУД на стенде Hi-Tech Security были продемонстрированы дизайнерские считыватели СКУД ESMART Reader от компании ISBC, которые совместимы для работы с любой СКУД и имеют встроенный функционал мобильного доступа по смартфону. Лицевая сторона может быть создана с индивидуальным дизайном заказчика.

ACS ESMART Reader picture

Ключевое место на нашем стенде занял диспетчерский стол Gesab.

Эргономичный и функциональный стол диспетчера Gesab с KVM решением DeskWall, которое преобразует все возрастающую сложность систем и большой объем информации в интуитивно-понятный интерфейс.

Gesab DeskWall picture

Еще одной громкой новинкой 2019 года стала видеоаналитика от компании Bosch.

В функции видеоаналитики входят:

  • распознавание и слежение за объектами, автомобилями;
  • совместимость с любыми камерами видеонаблюдения, очками дополненной реальности и другими видео устройствами;
  • распознавание лиц для применения на входной группе, определения людей в потоке, интеграции с СКУД;
  • мобильное приложение для использования на смартфонах;
  • наличие средств программирования API для интеграции со сторонними системами.
Hts-Securika booth picture-2

На стенде Hi-Tech Security было уделено особое внимание безопасности на транспорте и были представлены следующие решения:

  • масштабируемая система видеонаблюдения Avigilon, которая обладает высокой детализацией изображения с максимальной зоной наблюдения для применения на обширных и территориально-разрозненных объектах;
  • новый специализированный сетевой усилитель EXIGO от Vingtor-Stentofon, который идеально подходит для применения в подвижных составах с поддержкой протокола SIP и широкими возможностями интеграции с системой экстренной связи, оповещения пассажиров, радиосистемой и. т.д.;
  • IP антивандальная интерком станция TCIS-2 с поддержкой SIP и степенью защиты IP66/IK10 от компании Zenitel Norway AS;
  • IP антивандальная купольная камера SNV-L6014RMP от Hanwha Techwin (ранее Samsung Wisenet).

Hts-Securika booth picture-3

Кроме того, посетители стенда Hi-Tech Security смогли поближе познакомиться с интегрированной системой безопасности от Lenel, аспирационно-дымовыми системами Wagner, видеодомофоном для создания «умного дома» от Mobotix, а также получить консультации ведущих специалистов рынка безопасности.

  • чтобы получить в электронном виде информационно-справочные материалы, распространяемые на выставке, пишите на marketing@hitsec.ru;
  • за дополнительной информацией и по вопросам покупки оборудования обращайтесь в отдел продаж Hi-Tech Security по телефону +7 (495) 789-89-50 или отправьте свой запрос на e-mail: office@hitsec.ru.

Hts-Securika booth picture-4

Благодарим за внимание к нашему стенду и до встречи в следующем году!



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию