no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Новое оборудование оперативно-диспетчерской, громкоговорящей, аварийной выделенной связи-KNTECH

29.07.2022

Новое оборудование оперативно-диспетчерской, громкоговорящей, аварийной выделенной связи-KNTECH

Hi-Tech Security представляет оборудование оперативно-диспетчерской, громкоговорящей, аварийной выделенной связи-  KNTECH !

KNTECH является национальным высокотехнологичным предприятием в Китае, обладает производственной базой имеющей международный сертификат качества ISO 9001. Все оборудование производителя разрабатывается и тестируется в собственном сертифицированном научно-исследовательском центре. Таким образом KNTECH может гарантировать высокое качество и надежность выпускаемого оборудования.
KNTECH единственное предприятие в Азии прошедшее сертификацию IEC, IECEX, ATEX и EN50121 в отрасли.
Компания Hi-Tech Security является официальным дистрибьютором системы оперативно-диспетчерской и громкоговорящей связи KNTECH.
Оборудование KNTECH - это системы оперативно-диспетчерской, громкоговорящей, аварийной выделенной связи, сочетающие в себе функциональность и высокое качество продукции.
Основной специализаций KNTECH являются решения для промышленной и транспортной инфраструктуры, административных зданий, туристических объектов.
Оборудование KNTECH – это широкий выбор IP и цифровых станций, разработанных для обеспечения быстрой, громкой и прямой связи. Станции имеют множество функций (запрос вызова, принудительная передача сообщений на несколько станций, групповой вызов, переадресация вызова, конференц-связь, аварийный вызов и пр.), выпускаются в настольном, настенном, врезном и дверном исполнении.
ВОЗМОЖОСТИ И ПРЕИМУЩЕСТВА ОБОРУДОВАНИЯ KNTECH:
  • открытая архитектура, поддерживающая интеграцию с системами других производителей для повышения уровня безопасности объекта и быстрого выполнения автоматизированных сценариев;
  • поддержка территориально-распределенных диспетчерских центров любого масштаба;
  • автоматический мониторинг работоспособности электронных компонентов и устройств в системе;
  • защищенные каналы связи для предотвращения прослушивания аудио и видео потоков в системе;
  • оборудование производителя не входит в санкционные списки и без проблем поставляется на территорию РФ.

Интерком станции KNTECH обеспечивают оперативную связь со службами безопасности в случае внештатной ситуации, что позволяет минимизировать последствия чрезвычайного происшествия (сокращение травматизма, уменьшение материального ущерба).

Следите за новостями бренда, оборудование производителя сейчас постепенно добавляется на наш сайт, если вы не нашли нужное оборудование-обратитесь к Вашему менеджеру или напишите нам  office@hitsec.ru 




Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию