Хай-Тек Секьюрити информирует о прошедшем в конце 2014 года обновлении систем активной дальней идентификации Parsec.
Система активной дальней идентификации Parsec используется для обнаружения и идентификации объектов (автомобилей, людей ) на значительных расстояниях – от 5 до 50 метров, что применимо для систем контроля доступа при въездах на автостоянки, парковки, контроля трафика на автомобильных дорогах, мониторинга объектов на складских территориях и помещениях.
Система активной дальней идентификации Parsec включает в себя считыватель PR-G07.N и активные метки ActiveTag.2 и ActiveTag.I2.
Обновленный считыватель системы дальней идентификации PR-G07.N незаменим при оборудовании автомобильных проходных, на пунктах контроля платных автомобильных дорог, для мониторинга объектов на площадках хранения и во многих других сферах, где требуется дальность идентификации до нескольких десятков метров.
Также были обновлены метки ACTIVETAG:
Новая конструкция двухкнопочной метки:
|
|
Обновлена промышленная метка:
|
Компания «Hi-Tech Security» является официальным дистрибьютером Parsec c 2013 года.
По всем вопросам, связанным с оборудованием Parsec – обращаться в отдел продаж: office@hitsec.ru
8-800-775-82-95 (звонок по России бесплатный).