no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Обучение в тренинг-центре Vingtor-Stentofon в Норвегии

19.10.2015

training center Vingtor-Stentofon picture

В сентябре в Тронхейме (Норвегия) специалисты ООО "Хай-Тек Секьюрити" прошли углубленное техническое обучение в тренинг-центре Vingtor-Stentofon (Zenitel).

Углубленный технический тренинг состоял из обзора систем интерком связи Vingtor-Stentofon, демонстрации их возможностей и изучения преимуществ. Была предоставлена возможность тестирования образцов оборудования и получен опыт его настройки. В ходе тренинга был получен опыт использования различных решений предлагаемых производителем, изучены системы, построенные на базе аудиосерверов AlphaCom, на базе IP интерком станций, а также на базе протокола SIP.

По результатам тренинга компания Hi-Tech Security расширила штат сертифицированных сотрудников, которые могут осуществлять пуско-наладочные работы оборудования Vingtor-Stentofon, проводить экспертные консультации, оказывать помощь клиентам в настройке оборудования.

Подробнее с описанием оборудования Vingtor-Stentofon можно ознакомиться в каталоге.

Возможности оборудования Vingtor-Stentofon позволяют использовать его на объектах для решения разных задач и исходить из индивидуальных потребностей клиента. Спектр использования широк – от ресурсодобывающих отраслей и банковской сферы до кораблестроения и медицины.

На протяжении 65 лет компания Zenitel разрабатывает и развивает аудио технологии, создавая под брендом Stentofon надежную платформу для развития интерком-систем с помощью защищенной IP-связи.



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию