no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Обзор победителей международной выставки ASIS 2016

09.11.2016
asis

Крупнейшая отраслевая выставка ASIS International Annual Seminar and Exhibits (ASIS 2016) работала с 12 по 15 сентября в г. Орландо, штат Флорида. Специальное жюри, сформированное Международной организацией ASIS International, объединяющей профессионалов в области безопасности со всего мира, определило экспонаты, которые стали победителями в 10 номинациях и получили престижную премию ASIS Accolades Award как «Товар года». Эта награда для любой компании, работающей в индустрии безопасности, означает всеобщее признание высокого качества и инновационности созданных ею продуктов, услуг или решений.

Победители номинаций

1. Видеокамера WCCTV Body Worn Camera (Connect) - компания Wireless CCTV, LLC

Эта камера обеспечивает непосредственную передачу видео- и аудиоинформации в движении. Изделие использует технологию сотовой связи стандарта 4G LTE (с автоматическим восстановлением после сбоя) для передачи видео и GPS-координат пользователя в диспетчерские службы или на мобильные устройства, что значительно повышает уровень ситуационной осведомленности и безопасности.

2. Система управления bAlert IoT Security Commander – компания AlertEnterprise

Данный продукт представляет собой комплексную платформу управления безопасностью предприятия и реагирования на инциденты «из облака», созданную по технологии интернета вещей (IoT - Internet-of-Things). Функция BAlert Mobile Reporter обеспечивает идеальную возможность реализации правила "видишь что-то/говори что-то" с помощью мобильного приложения, что позволяет сотрудникам предприятия мгновенно сообщать о проблемах безопасности и сохранности прямо со своих смартфонов.

3. Электромеханический барьер Gibraltar M50 P1 Wedge Barrier (G-2000 Series) – компания Gibraltar

Это изделие является самым надежным электромеханическим клиновым барьером. В настоящее время опытный образец барьера проходит непрерывное круглосуточное тестирование и совершил уже более 400 000 срабатываний без замены каких-либо конструктивных элементов. В компании Gibralter также провели успешные испытания барьера на способность его функционирования под водой, состоящие из более чем 1200 циклов полного погружения.

4. Видеорегистратор Hanwha Techwin America Samsung XRN-2011 – компания Hanwha Techwin America

Видеорегистратор XRN-2011 NVR обеспечивает качество записи Ultra HD (4K) при одновременной минимизации требований к объему хранилища данных и пропускной способности сети за счет использования алгоритмов сжатия стандартов H.265, H.264 и MJPEG. Регистратор XRN-2011 является первым записывающим устройством, поддерживающим стандарт H.265, которое позволяет одновременно просматривать 32 камеры на одном мониторе UHD или по 16 камер на двух мониторах.

5. Анализатор данных Medeco XT Data Analytics – компания Medeco, an ASSA ABLOY Group Brand

Полное изменение правил игры при анализе контрольных записей предлагает пользователям программный модуль Medeco XT Data Analytics - мощный инструмент, встроенный в ПО XT Web Manager. Легкочитаемая графика модуля позволяет операторам систем безопасности быстро просматривать массивы параметров доступа и определять потенциальные проблемы на своих объектах. Эта функция позволяет получить значительную экономию времени для персонала, отменяя необходимость проведения тщательного поиска нужной информации среди тысяч контрольных записей.

6. Коммутатор FLEX Switch – компания NVT Phybridge

FLEX24 является дистанционно управляемым коммутатором корпоративного класса, который обеспечивает быстрый Ethernet (двусторонний, симметричный, с полосой пропускания 100 Mб/с) и энергоснабжение PoE++ (50 Вт на порт) через 1, 2 или 4-парный кабель стандарта UTP на расстояние до 500 м. Коммутатор FLEX удовлетворяет требования как для дистанционных, так и для локальных устройств, что делает IP-коммутацию с его использованием простой и экономически эффективной задачей.

7. Программный модуль RightCrowd Essentials – компания RightCrowd Software

Программный модуль RightCrowd Essentials позволяет повысить эффективность системы контроля физического доступа, обеспечивая ее дополнительными мощными функциями и особенностями, присущими ПО корпоративного класса. Разработанный специально для предприятий малого и среднего бизнеса, нестандартный программный пакет Essentials предполагает чрезвычайно быстрое внедрение по очень низкой цене. Но при этом, являясь все же подобием корпоративного решения RightCrowd, он позволяет вести непрерывный контроль рабочего процесса в режиме реального времени, обеспечивая эффективное решение задач безопасности.

8. Радар A2000 Counter Drone Radar - компания SpotterRF, LLC

Малые беспилотные летательные аппараты представляют собой новую группу трудно обнаруживаемых угроз для критически важных объектов. Радар A2000 как раз демонстрирует рынку такую технологию, которая позволяет обнаруживать беспилотники и другие воздушные цели намного дальше, чем это делают конкуренты, и надежно работает в условиях воздействия дождя, тумана, снега или пыли.

9. Анализатор угроз Stratfor Threat Lens – компания Stratfor

Анализатор Threat Lens – это премиальная программная платформа для обнаружения угроз, способная предложить лидерам в области систем безопасности широчайшие возможности по идентификации, предупреждению, измерению и снижению всевозможных рисков, которые могут представлять опасность для людей, а также активов и интересов компаний во всем мире. Многослойная аналитическая платформа позволяет оценивать как непосредственные значения, так и направления развития событий, влияющих на безопасность, для того чтобы клиенты могли предупреждать возникновение угроз и своевременно предпринимать защитные меры.

10. Тревожная кнопка Vismo-Alert - компания Vismo

Мобильная тревожная кнопка Vismo-Alert является персональной системой сигнализации, которая подключается к смартфонам через Bluetooth. Система Vismo-Alert не требует от пользователей необходимости снимать блокировки своих мобильных устройств при активации тревожной кнопки, предоставляя компаниям быстрый способ оповещения сотрудников в случае возникновения чрезвычайных ситуаций.

 



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию