no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Партнерство компаний Milestone Systems и Bosch 2016 года

10.03.2017

Компания Milestone Systems назвала Bosch партнером 2016 года по камерам видеонаблюдения

На мероприятии под названием Milestone Integration Platform Symposium (MIPS), проходившем в г. Сан-Антонио, компания Milestone Systems присвоила компании Bosch Security Systems звание своего партнера по камерам в Америке за 2016 год. Результатом многолетнего партнерства двух компаний стала полная интеграция и поддержка расширенных функций сетевых видеоустройств Bosch в ПО для управления видео XProtect и сетевых видеорегистраторах Milestone Husky. Это партнерство продолжает расти, поскольку Milestone теперь предлагает самый широкий набор интеграций с продуктами Bosch на американском рынке систем безопасности.

Партнер по камерам Сообщества Открытых Платформ Milestone

Компания Bosch является партнером Сообщества Открытых Платформ Milestone, демонстрирует целенаправленные усилия по увеличению числа интеграций с программным обеспечением VMS Milestone с помощью следующих инструментов:

  • алгоритмов видеоаналитики Bosch Video Analytics;
  • систем контроля доступа Bosch Access Control;
  • датчиков обнаружения вторжений Bosch Intrusion Detection;
  • систем управления зданием Bosch Building Management Systems.

В ближайшее время к набору реализованных интеграций с ПО Milestone добавится и функция интеллектуального поиска в архиве Bosch Forensic Search.

Помимо решения непосредственно интеграционных задач, специалисты Bosch упорно работали над расширением маркетинговой и сбытовой деятельности, чтобы повысить известность своих продуктов, взаимодействующих с платформой Milestone. Именно это и позволило компании Bosch Security Systems получить высокое звание Партнера 2016 года по камерам в Америке от Milestone Systems.

Дополнительные возможности интеграции

Состояние партнерства Milestone и Bosch гарантирует постоянное и поступательное развитие, преследующее цель принести дополнительные интеграционные возможности для их общих клиентов. В совместной работе участвуют руководители, инженеры, специалисты по продажам и маркетингу обеих компаний, что предоставляет их партнерам еще большие преимущества и открывает новые возможности для увеличения продаж самых современных интеграционных решений широкому кругу конечных пользователей.



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию