no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Первое место Hi-Tech Security по продажам Bosch в 2015 году

25.01.2016

bosch_news

19 января в головном офисе Bosch подвели итоги 2015 года, наградив самых успешных дистрибьютеров. Радостное событие для Hi-Tech Security: по итогам продаж Bosch Security Systems 2015 года наша компания заняла первое место по продажам оборудования линейки Safety (направления FIRE и PUBLIC ADDRESS) в России и странах СНГ.

Более десяти лет наша компания занимается оборудованием систем безопасности Bosch. Своим опытом работы специалисты Hi-Tech Security готовы делиться с партнёрами на любом этапе реализации задач: от подготовки технических решений и спецификаций до этапа проектирования и реализации проекта, пусконаладочных работ и настройки оборудования.

Hi-Tech Security – официальный дилер Bosch Security Systems c 2005 года. С 2015 года входит в складскую дистрибуционную программу Bosch по направлению видеонаблюдения.

По вопросам партнерства, а также приобретения оборудования и программного обеспечения Bosch обращаться в отдел продаж Hi-Tech Security по телефону 8(800)775-82-95 (звонок по России бесплатный) или e-mail: office@hitsec.ru.



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию