no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

PRAESENSA получила награду GIT SECURITY Award 2019

01.10.2018

PRAESENSA получила награду GIT SECURITY Award 2019

На выставке Security Essen 2018 новая система оповещения и озвучивания PRAESENSA получила премию GIT SECURITY Award 2019 в номинации «Безопасность и защита, услуги и решения». Hi-Tech Security поздравляет Bosch Security Systems с победой и получением престижной премии журнала GIT SECURITY.

Знак качества

Журнал GIT SECURITY специализируется на системах безопасности и ежегодно проводит награждения лучших продуктов на рынке систем безопасности. Журнал регулярно размещает статьи и новости в разделах: управление, безопасность, защита, информационные технологии, противопожарная защита. Традиционно победителя GIT SECURITY Award определяет голосование, в котором принимают участие более 80 000 читателей одноименного журнала, а также GIT SICHERHEIT — ведущих изданий, посвященных теме безопасности в регионе EMAE (Европа, Ближний Восток, Африка).

Ранее вызывная станция IP системы оповещения PRAESENSA стала победителем Red Dot. С 1955 года Red Dot награждаются производители и дизайнеры потребительских товаров за выдающиеся и новаторские идеи в дизайне. Победившие работы всех лет выставлены в Музее дизайна Red Dot в Эссене, который на сегодня может похвастаться самой большой мировой коллекцией образцов актуального продуктового дизайна. Красная точка логотипа премии — узнаваемый и авторитетный знак, подтверждающий высокий уровень качества и выдающийся дизайн продукта.

Hi-Tech Security — официальный дистрибьютор оборудования Bosch Security Systems с 2005 года и обладатель статуса Золотого партнера.



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию