no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Приложение Honeywell TCRSS для iOS-устройств

20.07.2016
Honeywell logo picture

Последняя реализация приложения Honeywell Total Connect® Remote Services Software (TCRSS) отличается возможностью генерации всплывающих уведомлений на экранах мобильных iOS-устройств. Кроме того, TCRSS способно интегрироваться с приложением Apple TV, предоставляя домовладельцам новые способы наблюдения за своими жилищами.

Всплывающие уведомления

Функция всплывающих уведомлений Honeywell Total Connect обеспечивает формирование онлайновых оповещений на мобильных iOS-устройствах (смартфонах iPhone®, планшетах iPad® и интеллектуальных часах Apple Watch®), обеспечивая домовладельцев возможностью дистанционного соединения с системами безопасности, видеонаблюдения, автоматизации и GPS-отслеживания при наступлении каких-либо событий.

Интеграция с приложением Apple TV

Интеграция приложений Honeywell Total Connect и Apple позволяет пользователям обрабатывать видеоизображения с камер систем безопасности на домашних телевизорах. Домовладельцы могут транслировать на TV-приемники «живое» видео с камер наблюдения, просматривать несколько изображений из разных мест в мультиэкранном режиме, воспроизводить видеофрагменты, записывать отдельные события, управлять дистанционно положением камер (поворотом и наклоном) и контролировать состояние систем безопасности. Это приложение доступно для скачивания на интернет-сервисе Apple TV App Store.

Программное обеспечение Honeywell TCRSS поддерживает функции обмена сообщениями и получения оповещений в реальном масштабе времени, поэтому домовладельцы и бизнесмены могут осуществлять дистанционное управление постановкой на охрану и снятием с охраны любых объектов, а также контролировать общее состояние своих систем безопасности. Дилерам этот беспроводной сервис позволяет проводить быструю установку и простую настройку продукта.



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию