no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Сверхчеткое изображение в камерах 4K-видеонаблюдения Bosch

12.07.2013

Компания Hi-Tech Security представляет видеокамеры Bosch нового поколения, передающие изображение формата 4К с разрешением 4000х2000 пикселов.


Более высокое разрешение видеосигнала позволяет существенно увеличить количество деталей изображения, в том числе при использовании цифрового увеличения. Формат 4K идеален для отслеживания перемещений людей, обеспечения работы алгоритмов распознавания лиц и номерных знаков автотранспорта, а также для наблюдения за обширными участками территории объекта.

Новое поколение камер Bosch основано на 12-мегапиксельных сенсорах, которые могут использоваться в двух режимах работы: 12 и 8 мегапикселей. При 8-мегапиксельном разрешении (соответствует вещательному стандарту SMPTE HD или 4K) обеспечивается плавная передача движения при скорости записи до 30 кадров в секунду – на сегодняшний день это самый высокий в мире показатель производительности камер видеонаблюдения. При работе камер в 12-мегапиксельном разрешении передача видеопотока производится со скоростью до 20 кадров в секунду.

4К-устройства будут реализованы в различных форм-факторах – включая фиксированные камеры DINION, вандалозащищённые купольные FLEXIDOME, а также панорамные камеры FLEXIDOME 8MP со 180-градусным полем зрения – и предназначаются для использования в широком спектре приложений видеонаблюдения.


По всем вопросам, связанным с оборудованием Bosch Security Systems, обращайтесь по телефону: +7 (495) 789-89-50 или отправьте свой запрос на e-mail: office@hitsec.ru




Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию