no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Технический тренинг STENTOFON

16.10.2014

С 7 по 9 октября в учебном центре группы компаний Hi-Tech прошел базовый технический тренинг по системе интерком связи STENTOFON, который был проведен компанией Hi-Tech Security совместно с производителем оборудования Stentofon - Zenitel Group.

Обучающий курс STENTOFON длительностью 3 дня включал в себя:

  • обзор линейки аудиосерверов AlphaCom XE;
  • обзор аналоговых и IP интерком станций;
  • изучение программного обеспечения AlphaPro;
  • изучение возможностей интеграции со сторонними производителями систем безопасности;
  • цикл практических занятий.

Данный курс сертифицирован компанией Zenitel, по окончанию тренинга все участники получили сертификаты, подтверждающие успешное прохождение тренинга. Тренинг 7-9 октября проводил Асле Тилзет (Asle Tilset) - менеджер по поддержке STENTOFON, специалист компании Zenitel.

Мы рады приветствовать специалистов, желающих участвовать в тренинге. В случае вашей заинтересованности необходимо обратиться по номеру +7 (495) 789-89-50 доб.135 (конт.лицо – Алексей Лобода).

На протяжении 65 лет компания Zenitel разрабатывает и развивает аудио технологии, создавая под брендом Stentofon надежную платформу для развития интерком-систем с помощью защищенной IP-связи. Hi-Tech Security – эксклюзивный партнер компании Zenitel. По вопросам приобретения оборудования Stentofon – обращаться в отдел продаж Hi-Tech Security по телефону +7 (495) 789-89-50 или отправить свой запрос на e-mail office@hitsec.ru.



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию