no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Телекамера Panasonic WV-SF448 с режимом конфиденциальности

17.10.2013

Компания Hi-Tech Security сообщает о выходе новой купольной телекамеры Panasonic WV-SF448 с углом обзора 360°.

Камера выполнена в антивандальном корпусе с механическим затвором, скрывающим объектив. Затвор необходим для обеспечения приватного режима, т.к. телекамера в первую очередь предназначена для использования в помещениях, где требуется соблюдение конфиденциальности.

В приватном режиме на мониторе не отображается никакой информации (черный экран), но в случае срабатывания тревоги, определение которой также настраивается в интерфейсе камеры, механический затвор открывается и начинается передача изображения на монитор.

Для удобства оператора предусмотрены несколько режимов отображения видеоданных:

  • вся площадь под телекамерой отображается в виде двух 180° панорамных изображений (при установке телекамеры на потолок и при настольном использовании);
  • площадь перед телекамерой отображается в виде панорамного изображения с углом 180° (при установке телекамеры на стену);
  • четыре VGA потока разрешением 640 х 480 точек, отображающихся на одном экране;
  • отображение одного VGA поток с разрешением 640 х 480 точек;
  • 60-градусный обзор, мониторинг всего поля зрения телекамеры;
  • картинка может отображаться в 3 Мбит или 1 Мбит-режиме;
  • режим - 4 потока: передаются четыре изображения с разрешением VGA (640 х 480 точек), при этом ориентация изображений задается оператором.

Встроенная коррекция изображения с объектива «рыбий глаз» преобразуется для любого типа отображения средствами самой телекамеры, таким образом, снижается нагрузка на ПК, который осуществляет мониторинг или запись.

Данная модель также поддерживает функции детектора лиц, задания приватных зон, мобильного мониторинга, двухсторонней передачи аудио и др.

Более подробная информация о камере здесь.

Компания Hi-Tech Security является официальным дистрибьютором оборудования Panasonic. По всем вопросам обращайтесь по телефону +7 (495) 789-89-50 или отправьте свой запрос на e-mail office@hitsec.ru





Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию