no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

УЛЬТИМАТИВНАЯ КИБЕРБЕЗОПАСНОСТЬ IDIS

23.12.2019

УЛЬТИМАТИВНАЯ КИБЕРБЕЗОПАСНОСТЬ IDIS

Раньше системы видеонаблюдения создавались в замкнутой локальной вычислительной сети (ЛВС), и требования к защищенности данных систем были не такими высокими. То есть, основным и единственным форматом обеспечения безопасности являлась локальная защита от физических атак, таких как разрушение элементов системы, незаконное удаление или копирование данных, повреждение кабеля, закрытие или засветка объектива камеры и т.д.

В современных условиях возросла угроза кибератак на системы видеонаблюдения, что делает сетевую безопасность одной из главных проблем для заказчиков и инсталляторов. Сейчас большинство систем видеонаблюдения оснащается IP-устройствами, и получаемая от IP-видеокамер информация записывается на удалённые сервера (видеорегистраторы). Кроме того, удаленный мониторинг или управление с использованием программного обеспечения в системах видеонаблюдения является распространенной практикой. В том числе, многие системы видеонаблюдения поддерживают передачу данных в сторонние информационные системы и системы безопасности.

Поэтому, помимо традиционных локальных и аппаратных мер безопасности, целостность, конфиденциальность и доступность данных видеонаблюдения должны быть защищены также во время записи, поиска и передачи данных. Теперь заказчики выбирают вендоров, использующих современные технологии и имеющих большой опыт при решении этих задач.

Имея комплексное решение для обеспечения максимальной защиты конечных пользователей, IDIS непрерывно разрабатывает новые инновационные технологии.

IDIS предлагает комплексный, многоуровневый и многосторонний подход к обеспечению максимальной кибербезопасности для пользователей. Этот подход фокусируется на трех основных уровнях: безопасный доступ к данным, безопасная передача данных и безопасная запись данных.


Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию