no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Восемь пунктов управления с более чем 200 операторами для NASA

30.10.2020

Восемь пунктов управления с более чем 200 операторами для NASA

Национальное управление по аэронавтике и исследованию космического пространства США (NASA) в период с 2016 по 2020 год завершило строительство восьми диспетчерских пунктов с рабочими местами для более чем 220 операторов, используя современное оборудование компании GESAB.

Опытная команда дизайнеров и инженеров GESAB, прекрасно сознает уровень сложности технических задач, решаемых аэрокосмической отраслью, и поэтому стремится постоянно поддерживать высочайшее качество продукции, востребованное на этом рынке. Благодаря тесной кооперации GESAB с компанией Fountainhead Control Rooms, занимающейся проектированием и разработкой сложнейших командно-диспетчерских центров, общий успех компаний в деле сотрудничества с NASA продолжается и сегодня. Это подтверждается как текущей работой над повторными проектами, так и заключением ряда новых контрактов.

Передовые инновационные продукты и решения GESAB, в первую очередь — пульты управления, используются операторами Центра данных запуска ракет-носителей NASA (англ. NASA Launch Vehicle Data Center) и Центра управления космическими миссиями NASA (англ. NASA Mission Director’s Center), расположенных от побережья до побережья на мысе Канаверал (штат Флорида), а также операторами базы ВВС Ванденберг (штат Калифорния).

Кстати, помещения командно-диспетчерских пунктов, оборудованных пультами управления GESAB, использовались не только операторами федерального управления, но и техническим персоналом частных компаний, таких как United Launch Alliance (детище Martin Space Systems и Boeing Defense, Space & Security) и SpaceX предпринимателя Илона Маска, которая в этом году запустила первый пилотируемый космический корабль с территории США, начиная с 2011 года.



Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию