no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

Выставка "Связь-2019"

09.04.2019
Приглашаем посетить стенд Hi-Tech Security на 31-й международной выставке информационных и коммуникационных технологий Связь-2019

Выставка «Связь» - крупнейшее мероприятие в СНГ и Восточной Европе в сфере телекоммуникаций и информационных технологий. Это витрина отрасли, демонстрирующая передовые достижения и технологии, задающая направление развития рынка на год вперед, удобная демонстрационная и дискуссионная площадка для обсуждения актуальных вопросов, общения профессионалов отрасли, поставщиков и покупателей.



НА СТЕНДЕ HI-TECH SECURITY БЫЛИ ПРЕДСТАВЛЕНЫ СЛЕДУЮЩИЕ РЕШЕНИЯ И ОБОРУДОВАНИЕ:

system Praesensa icon picture Передовая IP-система оповещения и управления эвакуацией Praesensa от компании Bosch. Все компоненты системы объединены в сеть, что обеспечивает максимальную гибкость и масштабируемость от небольших централизованных до больших децентрализованных систем. Praesensa будет продемонстрирована с премиальной акустической системой LB20, которая имеет превосходное широкое и однородное покрытие и отличное звучание.
system Vingtor-Stentofon icon picture Системы связи и оповещения Vingtor-Stentofon Системы связи идеально подходят для транспортной безопасности, промышленных объектов, административных зданий и сооружений, а также для применения в подвижных составах с поддержкой протокола SIP и широкими возможностями интеграции с системой телефонии, оповещения пассажиров, радиосистемой и т.д.
Smart Column Schreder icon picture Smart колонна Schreder Модульная мультисервисная платформа Smart Shuffle, комбинирующая функции:
  • интеллектуального освещения;
  • видеонаблюдения;
  • системы экстренного связи и громкого оповещения;
  • обеспечения WiFi покрытия;
  • системы зарядки электромобилей;
  • шлюз IoT для автоматизации и управления критически важными приложениями.
Face recognition system icon picture Новая модель видеотерминала VK-Vision с камерой и функцией 2D распознавания лиц Видеотерминал с системой распознавания лиц и расширенным функционалом для применения в любом месте установки СКУД (турникеты, двери, шлюзовые кабины)
ESMART Reader icon picture Дизайнерские считыватели СКУД ESMART Reader. Индивидуальные дизайнерские считыватели контроля доступа ESMART Reader от компании ISBC, совместимые для работы с любой СКУД.


На стенде Hi-Tech Security вы сможете на практике познакомиться с новым оборудованием, задать вопросы ведущим специалистам в области систем безопасности, получить практические советы и рекомендации.

  • Подробную информацию о мероприятии Вы можете найти на официальном сайте выставки https://www.sviaz-expo.ru.
  • Приглашаем Вас на наш стенд 23F24 (павильон №2/2, зал №3).


Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию