no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка

WISENET Samsung анонсировала выпуск IP-камеры XNZ-6320

18.09.2018

WISENET Samsung анонсировала выпуск IP-камеры XNZ-6320

Wisenet

Компания Hanwha Techwin, выпускающая продукцию под маркой WISENET Samsung, представила новую сетевую камеру видеонаблюдения Wisenet XNZ-6320.

Модель Wisenet XNZ-6320 предназначена для помещения, однако в сочетании с дополнительным термокожухом может использоваться и на улице. Камера имеет прямоугольный корпус, объектив с 32-кратным оптическим увеличением и формирует 2-мегапиксельное изображение (1920х1080).

Новинка построена на КМОП-матрице размером 1/2,8 дюйма с прогрессивной развёрткой. Её чувствительность в цветном режиме составляет 0,05 лк / F1.6, в чёрно-белом — 0,005 лк / F1.6. В телекамере обеспечивается частота кадров 60 к/с, при которой поддерживается сжатие кодеками H.265 и H.264. Сжатие может выполняться также по алгоритму MJPEG. Частота кадров в этом случае — 30 к/с. Изображение транслируется из камеры через любой из двух сетевых интерфейсов — RJ45 стандарта 10/100Base-T или оптический SFP. Питание камера XNZ-6320 может получать по технологии PoE. Также в ней имеются два слота для карт памяти microSD/SDHC/SDXC общей ёмкостью до 512 Гбайт.

Особенности модели Wisenet XNZ-6320

  • отличное качество изображения благодаря стабилизации изображения с использованием гироскопа, компенсации задней засветки до 150дБ, обнаружению дефокусировки и тумана;
  • наличие функции SSNRS, сочетающей в себе 2D- и 3D-фильтры и отвечающей за подавление шумов;
  • поддержание различных типов интеллектуальной видеоаналитики (движения в кадре, праздношатания, входа и выхода объекта из заданной зоны и пр.) и классификации звука;
  • обнаружение удара, позволяющее зафиксировать жесткое физическое воздействие;
  • наличие слота SFP для включения передачи видео через оптический кабель;
  • использование технологии WiseStream II, значительно снижающей размер создаваемых видеоданных.


Товары в новости

К списку новостей



Другие новости

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию