no photo
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка
Комплексные системы безопасности
проектированиеинтеграциямонтажпоставка


Наша рассылка

  • новости ведущих производителей оборудования систем безопасности;
  • анонсы важнейших мероприятий отрасли и обучающих семинаров;
Подписаться на рассылку →

Следите за нашими событиями в Facebook

hitechrussia

Статьи

Программное обеспечение для биометрического распознавания лиц (БРЛ) способно идентифицировать структуры, контуры и даже выражения человеческих лиц, что делает его легко применимым в задачах идентификации и обеспечения безопасности. Хотя многие люди сегодня связывают БРЛ только с возможностью разблокировки своего смартфона, эта технология может столь же успешно применяться во многих других областях.
Подробнее

Учитывая жесткие требования к универсализации однотипных продуктов разных брендов, для отрасли было крайне важно объединить усилия нескольких ведущих игроков рынка при работе над новым интерфейсом. Результатом подобного совместного «творчества» и явился протокол OSDP, в создании которого принимали участие такие именитые компании, как Mercury Security, HID Global и LENEL.
Подробнее

Объемы и скорости передачи информации внутри современных систем контроля и управления доступом (СКУД) по сравнению с аналогичными системами десятилетней давности многократно возросли. Отмечая эту тенденцию, ведущие эксперты отрасли в один голос заявляют, что на первое место сегодня выходят задачи обеспечения надежности функционирования и защищенности каналов связи, по которым передаются конфиденциальные учетные данные пользователей.
Подробнее

Во всей этой истории удивительно то, что на протяжении почти 20 лет разработчики периодически заявляли о появлении рабочих алгоритмов AI. К примеру, 16 лет назад пакет аналитики от компании Object Video получил высокую награду "Best In Show" на выставке ISC West. Но реальная практика показала, что этот продукт можно отнести разве что к категории "лучших" неудач.
Подробнее

В течение предыдущих 20 лет процесс внедрения искусственного интеллекта в системы видеонаблюдения сталкивался с совершенно разным к себе отношением со стороны специалистов – от всеобщей эйфории до практически полного неприятия.
Подробнее

Джейми Барнфилд, директор по продажам IDIS Europe, рассказал International Security Journal, что на сегодняшнем конкурентном и переполненном рынке жизненно важно, чтобы конечные пользователи и интеграторы поняли истинную совокупную стоимость систем видеонаблюдения.
Подробнее

Компания Bosch оснащает свои камеры совершенно новой и очень необычной функцией искусственного интеллекта - «Camera Trainer» (что можно перевести как «инструктор камеры» или «тренер камеры»). Использование этой функции совместно со стандартными средствами видеоаналитики Bosch IVA/EVA предоставляет пользователю возможность «развивать» в камере способности обнаруживать определенные ранее объекты.
Подробнее

Новая технология Bosch Camera Trainer активно использует методы «машинного обучения» алгоритмов интеллектуальной видеоаналитики (Intelligent Video Analytics) для улучшения функциональности и повышения точности работы системы.
Подробнее

Наш мир становится все более сложным и «гипер-коммуникационным». Большая часть информации предается в электронном виде, что требует профессионального подхода к безопасности данных.
Подробнее

Прогнозируемый специалистами процесс консолидации рынка систем видеонаблюдения в последнее время несколько замедлился – давно не было слышно ни о крупных слияниях, ни о громких поглощениях в отрасли. Тем не менее, объявленное в ноябре «партнерство» между промышленными гигантами Bosch и Sony представляет собой новую вариацию именно объединительного движения.
Подробнее

Hikvision DS-2CD2522FWD-IS (2,8 мм) добавлен в закладки

Запрос цены

Заказать звонок

Получить консультацию